Kerzenleuchter,
urpsr.18. Jh., Weichholzschaft in späterer Zeit goldfärbig nachgefaßt, Höhe mit Dorn 82 cm, Altersund Gebrauchsspuren
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kerzenleuchter,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |